我要写信    浏览信件   信访指南  下载答复单   回复信件
 
信件类型 发信人 来信主题 来信日期 回复日期
投诉 郝同峰  投诉和交警大队隐藏拍摄 2017/9/4 16:45:41 2017/9/15
投诉 王英  乱收费现象 2017/8/8 18:27:24 2017/8/22
求助 马东拉西  红枸杞地被严重侵害 2017/8/4 17:58:30 2017/8/20
求助 李永东  马兰村修路强拆村民住房 2017/6/29 12:34:22 2017/7/8
建议 居民  祥瑞小区绿化差 2017/6/28 17:33:48 2017/7/1
投诉 群众  社区不作为,脸难看,事难办 2017/6/6 20:35:59 2017/6/20
求助 胡煜煜  2017年有高中义务教育吗 2017/5/28 0:04:28 2017/6/10
求助 农民  农民何时才能领到2016年 2017/4/18 0:26:58 2017/4/25
建议 简单  能不能临时开个路口 2017/3/26 11:52:30 2017/4/3
建议 居民  道路严重拥堵 2017/2/24 13:18:02 2017/3/1
总计留言202条 首页 前页 下页 末页 第1页 共21页   转到第
 
Copyright © 2005县长信箱 版权所有 http://www.hoxut.gov.cn