信件公示|我要写信>>
标题类型来信日期办理状态承办单位预警
感谢县政府和住建局各位领导帮忙追回多交的契税钱 [邮箱] 感谢 2019-01-25 √处理完结 统一分发
和硕县供热站违规收费 [线上] 投诉 2019-01-12 √处理完结 县住建局
关于和硕的公交车 [线上] 建议 2019-01-11 √处理完结 县交通局
早上能把路灯打开吗? [邮箱] 建议 2018-12-26 √处理完结 县住建局
开发商拒绝网签和办理房产证 [线上] 投诉 2018-12-26 √处理完结 县住建局
和硕县鑫泰燃气公司拒绝办理天燃气卡 [邮箱] 求助 2018-12-16 √处理完结 县住建局
龙驹嘉苑暖气不热问题 [线上] 投诉 2018-12-09 √处理完结 县住建局
红石小区暖气改造就没有部门管吗? [邮箱] 投诉 2018-12-03 √处理完结 县住建局
给农民工一个公道 [电话] 曝光 2018-12-01 √处理完结 县人力资源和社会保障局
军人军属信息采集 [线上] 求助 2018-11-26 √处理完结 县民政局
明祥热力暖气不热还三天两头停暖 [线上] 投诉 2018-11-26 √处理完结 县住建局
低保问题 [邮箱] 咨询 2018-11-25 √处理完结 县乌什塔拉乡
热力公司公的暖气不热 [线上] 求助 2018-11-22 √处理完结 县住建局
拆迁补偿不能按时到账,导致家里一万块的购房押金打水漂。 [线上] 求助 2018-11-20 √处理完结 县住建局
阳光花苑供暖不足,白天最高10度,晚上冻死人,孩子都冻感冒了 [线上] 投诉 2018-11-07 √处理完结 县住建局
关于小区c5栋楼办理房产证事宜 [线上] 求助 2018-10-29 √处理完结 县住建局
周一至周五上班时间医生不在门诊给病人看病对吗? [线上] 咨询 2018-10-25 √处理完结 县卫生和计划生育委员会
损坏赔偿 [线上] 投诉 2018-10-25 √处理完结 县住建局
关于乌什塔拉乡拥军社区张兆勇非法违建并占用他人宅基地 [邮箱] 求助 2018-10-17 √处理完结 县住建局
关于和硕县滨河小区小二楼办理房产证的问题 [线上] 咨询 2018-09-26 √处理完结 县住建局
83条 1/5页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 下一页 >> 末页

版权所有 翻版必究 Copyright © 和硕县人民政府网