标题类型来信日期办理状态承办单位预警
和硕县浩宇龙泽苑小区供暖问题 [线上] 求助 2019-12-21 √处理完结 县住建局
和硕县龙驹佳苑小区供暖问题 [邮箱] 求助 2019-11-18 √处理完结 县住建局
关于和硕县邮电小区未供暖的情况反映 [线上] 投诉 2019-11-03 √处理完结 县住建局
地下通道没有灯,天黑学生们害怕 [线上] 投诉 2019-10-29 √处理完结 县住建局
便民停车场 [邮箱] 建议 2019-09-24 √处理完结 县住建局
亨瑞市场门口无证商贩泛滥成灾,机动车占道现象严重。 [线上] 曝光 2019-06-02 √处理完结 县住建局
停车困拢 [线上] 求助 2019-05-09 √处理完结 县住建局
豆腐渣工程 [线上] 投诉 2019-05-08 √处理完结 县住建局
和硕县房地产开发公司银鑫商居物业无理据售水电,导致店铺无法经营 [线上] 投诉 2019-03-23 √处理完结 县住建局
物业公司对业主停水停电 [邮箱] 求助 2019-02-12 √处理完结 县住建局
和硕县供热站违规收费 [线上] 投诉 2019-01-12 √处理完结 县住建局
早上能把路灯打开吗? [邮箱] 建议 2018-12-26 √处理完结 县住建局
开发商拒绝网签和办理房产证 [线上] 投诉 2018-12-26 √处理完结 县住建局
和硕县鑫泰燃气公司拒绝办理天燃气卡 [邮箱] 求助 2018-12-16 √处理完结 县住建局
龙驹嘉苑暖气不热问题 [线上] 投诉 2018-12-09 √处理完结 县住建局
红石小区暖气改造就没有部门管吗? [邮箱] 投诉 2018-12-03 √处理完结 县住建局
明祥热力暖气不热还三天两头停暖 [线上] 投诉 2018-11-26 √处理完结 县住建局
热力公司公的暖气不热 [线上] 求助 2018-11-22 √处理完结 县住建局
拆迁补偿不能按时到账,导致家里一万块的购房押金打水漂。 [线上] 求助 2018-11-20 √处理完结 县住建局
阳光花苑供暖不足,白天最高10度,晚上冻死人,孩子都冻感冒了 [线上] 投诉 2018-11-07 √处理完结 县住建局
49条 1/3页 首页 << 上一页 1 2 3 下一页 >> 末页

版权所有 翻版必究 Copyright © 和硕县人民政府网